Обряд экзорцизма в Красноперекопске завершился страшным избиением

Обряд экзорцизма в Красноперекопске завершился страшным избиением

Женщина-экстрасенс, изгоняющая дьявола из мужчины, лишилась обоих глаз и чуть не умерла от тяжелой черепно-мозговой травмы. В городе Красноперекопске она была известна, как хорошая ясновидящая. К ней обращались многие люди, в том числе и один клиент со странным психозом. Пресс-офицер городской милиции Гульнара Горохова рассказала, что 11 марта в дежурную часть поступило сообщение об избивении 40-летней женщины.

Экстрасенс работала мастером смены цеха энергоснабжения Крымского содового завода. В горотделе милиции возбуждено уголовное дело по статье 121 части 1 УК Украины.

Состояние потерпевшей шокировало даже маститых оперативников. Создавалось впечатление, что над женщиной изрядно поиздевались, прежде чем она почти скончалась. Оба ее глаза были вырваны из глазниц, а голова размозжена. Локтевой сустав женщины был вывихнут, пальцы переломаны. Она пролежала в квартире без помощи двое суток. Подозреваемый в возрасте 51 года задержан. Не похоже, чтобы ему было необходимо лечение алкоголизма или какого-либо психического заболевания, но экспертиза будет назначена. Во время задержания мужчина вел себя буйно и агрессивно, брыкался. Его доставили в психиатрическую больницу города Симферополя.

Несмотря на то, что ходили слухи, якобы потерпевшая занималась обрядами изгнания дьявола из тела обвиняемого, в ее квартире не было найдено ни одного подтверждающего факта. Специалисты подозревают, что мужчина, служивший в войсках спецназа, был обучен приемам умерщвления и запросто мог совершить подобное. Таинственная история выплыла наружу, когда пациентку удалось привести в сознание. Она не помнит ничего, что с ней произошло, и показаний дать не может. Официальных доказательств нет, но очень многие люди уверены, что в этой истории отнюдь не все так просто и очевидно…