За что боролся, на то и напоролся

За что боролся, на то и напоролся

Вице-президент индейского племени олгала-сиу боролся с алкоголизмом и ратовал за то, чтобы людей его племени освободили от присутствия алкоголя в их жизни. Однако, недавно Томаса арестовали за акцию протеста, проведенную в пьяном виде. Полицейские сообщали, что Томас прибыл в помещение местной больницы в нетрезвом виде, при этом он был настолько пьян, что возмущался неполиткорректностью врачей, поскольку считал, что арестовывают его только за то, что он не американец.

Томас Бедный Медведь яростно протестует против производителей пива в резервации Райн-Ридж, где почти никому не требуется лечение алкоголизма, а производители пива, по мнению Томаса, спаивают население.

Недавно индейцы резервации подали в суд на производителей пивных компаний, и информация об этом облетела всю планету. Теперь репутация активистов заляпана неудачным демаршем Томаса, и в суде наверняка будет учтена эта информация, правда, в чью пользу, пока неизвестно. Томас пока что совершенно не признает свою вину, и считает необходимым подать заявление в суд по поводу данного инцидента. Он считает задержание неправомерным.