Психические отклонения и реборны

Психические отклонения и реборны

С тех пор, как по миру прокатилась волна ненависти и агрессии, в стране начались массовые отклонения от семейных норм и устоев. Одни матери сдавали своих детей в детские дома, другие рожали и не уделяли время воспитанию, третьи не могли родить из бесплодия, спровоцированного алкоголем и неправильным образом жизни в молодости.

Сейчас началась новая мода на реборнов – искусственных виниловых пупсов, которые фактически заменяют матерям нерожденных детей.

Кукол создают из пластика и винила, имитируя ребенка. Куклы настолько похожи на настоящих детей, что матери гордо прогуливаются с ними по улицам, получая комплименты своему «малышу».

На самом деле обратная сторона чайлдфри порождает новую волну психических отклонений, ведь искусственный ребенок лишает зрелую женщину возможности раскрыть материнский потенциал и нести реальную ответственность за другого человека.

Реборны особенно распространены в Беларуси, где как известно, наиболее высок процент бесплодных женщин, навсегда лишенных возможности рожать здоровое потомство.