Маньяк спаивал и насиловал девочек. Его ждет официальная кастрация

Введен в действие «Закон о кастрации» для педофилов-алкоголиков

Число сексуальных преступлений в отношении подростков на почве алкоголизма постоянно возрастает. Буквально на днях, в 20-х числах ноября был задержан очередной педофил, который носил погоны майора полиции. Вячеслав Ланских работал в ОВД Заречном. Пресс-атташе «АиФ-Урал» Александр Шульга рассказал, что еще в июне его жертвой стал 13-летняя школьница, а буквально через два дня насилию подверглась ее 14-летняя сестренка. Позже Вячеслав напоил и изнасиловал девочку из числа знакомых пострадавших.

Поймали извращенца абсолютно случайно: коллеги Ланских обнаружили толпу пьяных школьниц, которые поведали сотрудникам полиции о действиях их шефа.

Ланских подлавливал девочек в состоянии легкого опьянения на улицах, предлагал выпить и закусить, вел к себе домой и насиловал. Сам педофил не сознается в противоправных действиях, ведь с его точки зрения девушки сами шли на контакт, а, значит, к нему претензий быть не может.

Увы, но подобных преступлений становится все больше. 4 октября вступил в силу закон о принудительной химической кастрации всех педофилов страны, пойманных и изобличенных в преступлении.