Пьяница-мать выбросила младенца в мусоропровод

Пьяница-мать выбросила младенца в мусоропровод

Трехмесячная девочка была найдена на днях мертвой в баке для бытовых отходов на юге столицы. Как удалось выяснить “МК”, изуродованное в результате падения тельце ребенка обнаружил местный дворник в контейнере перед погрузкой в спецтранспорт.


Профессиональный нарколог способен помочь справиться с пристрастием к алкоголю

Сыщики из ОВД “Чертаново Южное” быстро вычислили родственников младенца — жильцы дома №149 по Варшавскому шоссе пояснили, что около трех месяцев назад в квартире на 16-м этаже от бремени разрешилась 33-летняя москвичка, проживающая с матерью.

Родительница заявила, что последние несколько дней провела у знакомых, а ребенком все это время занималась ее мать. К слову, эта семья слывет как неблагополучная — женщины постоянно пьянствуют, судя по всему нуждаются в помощи нарколога, приводят домой подозрительных типов. Девочка родилась недоношенной — восьмимесячной. В причинах смерти девочки сейчас разбираются судебные медики. К слову, если специалисты установят, что ребенок скончался до того, как его выбросили в мусоропровод, пьяницам скорее всего удастся уйти от уголовной ответственности.

По информации «Московского Комсомольца»