Дочь подожгла своих родителей, обозлившись на их бесконечные пьянки

Дочь подожгла своих родителей, обозлившись на их бесконечные пьянки

Дом семьи Норицыных в д. Ольховка Добрянского района заполыхал 8 апреля около пяти вечера.  Буквально через час он сгорел дотла. Пожарные были уверены – это поджег, а позже при разборе завалов были найдены трупы супругов.

— Это я их убила, — внезапно заявила милиционерам 26-летняя дочь погибших Юлия. — Знала я, что мама с отчимом там пьяные спят и не смогут выбраться.


Пока не поздно, стоит задуматься как избавиться от алкоголизма

К этому времени женщина  уже сама была изрядно пьяна.

Семья Норицыных была неблагополучной. В доме постоянные пьянки. Такого не выдержали даже дети, так как жить с алкоголиками это одно мучение – 15-летняя младшая сестра Юлии и пятилетняя дочь сами  накануне пришли в приют и остались там. Участковый по этому поводу провел с Юлей беседу, а она обозлилась еще больше.

— Она грозилась дом поджечь, надоело, говорит, так жить, — рассказала соседка. — Думала, что шутит.

Но женщина продумала все до мелочей. Дом подожгла с двух сторон и крыльцо посильнее бензином полила, чтоб уж наверняка никто не выбрался. У самой обгорели только руки и волосы.

— Возбуждено уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса – убийство и умышленное уничтожение имущества, — говорит и.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Добрянке Юлия Аристова. – Подозреваемая добровольно сообщила в правоохранительные органы о совершенном преступлении, свои действия объяснила злостью на родителей из-за постоянных пьянок. В настоящее время она содержится под стражей. 15-летняя дочь погибших и 5-летняя дочь подозреваемой находятся в Социално-реабилитационном центре для несовершеннолених, куда они ушли из дома сами за два дня до преступления.

По информации «Комсомольской правды»