Для родственников людей, зависимых от алкоголя и табака, в Екатеринбурге пройдет курс занятий

Для родственников людей, зависимых от алкоголя и табака, в Екатеринбурге пройдет курс занятий

Екатеринбургское православное общество «Трезвение» организует очередной цикл бесед для родственников людей, подверженных зависимости от алкоголя и табака. Целью курса занятий для родственников страждущих является их поддержка, поиск пути оказания пьющему человеку необходимой помощи в избавлении от зависимости, поиск ответа на вопрос как избавиться от алкогольной зависимости и наркотической. А это избавление от алкоголизма и табака возможно получить через обретение практического опыта трезвой жизни в духовных традициях Православной Церкви, и конечно, при помощи и поддержке родных и близких, в опоре на семью.


Лечение женского алкоголизма призвано многим представительницам прекрасного пола помочь вернуть надежду на счастливую жизнь

Беседы как помочь алкоголику и зависимому от табака для родственников страждущих пройдут 16, 17, 18 февраля в духовно-просветительском центре храма в честь Рождества Христова (Екатеринбург, ул.Машиностроителей, 4-а). Начало в 18:00. Телефон для справок: (343) 257-32-76.
С 15 по 28 марта общество «Трезвение» проводит занятия для желающих преодолеть зависимость от винопития и табакокурения, в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии (Екатеринбург, ул.Репина, 6-а). Начало в 19:00. Телефон для справок: (343) 257-32-76.

По информации «Информационного агентства Екатеринбургской Епархии»