Пьяный турист в Крыму упал со скалы

Пьяный турист в Крыму упал со скалы

Пьяный турист в Крыму упал со скалы

Под Севастополем в районе пляжа «Царское село» на мысе Фиолент житель Краматорска употребил слишком много алкоголя. Как известно со слов очевидцев весь день молодой человек выпивал на территории пляжа, а затем решил взобраться на скалу. На скале не было никого из его знакомых, зато было достаточно места, чтобы хорошо отдохнуть. Мужчина улегся поудобнее на уснул на солнцепеке.

Во сне он поменял позу, не удержался на покатой поверхности скалы и скатился вниз с высоты 10 метров. Отдыхающие на пляже сразу же вызвали спасательный отряд МЧС. Молодому человеку, явно нуждающемуся в лечении алкоголизма, вызвали врача, отдыхавшего неподалеку. Именно это обстоятельство спасло ему жизнь. Медик оказал пострадавшему первую медицинскую помощь, а затем сопроводил его до кареты «скорой помощи». Мужчина отделался несложным переломом ступни и ссадинами на лице. Напомним, что на ЮБК из-за аналогичного недосмотра молодой человек погиб, упав с 16-метровой скалы в воду.

Медики клиники «Московская Наркоклиника» предупреждают вас об опасности получения травм и увечий из-за чрезмерного употребления алкоголя на пляжах.