Алкоголик сломал полицейскому руку

Алкоголик сломал полицейскому руку

Алкоголик сломал полицейскому руку

Мужчина, которого полицейские Москвы попытались доставить в отделение за распитие алкогольных напитков, оказал неожиданно активное сопротивление сотрудникам при побеге. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он проявил усилия, вырываясь из рук полицейского, и повредил ему руку. В итоге у сотрудника полиции оказалась сломанной рука.

Задержали нуждающегося в лечении алкоголизма мужчину на востоке столицы: виновник происшествия нецензурно выражался, размахивал руками и нарушал общественный порядок. При задержании угрожал полицейским, сломал замок служебной машины, а затем оттолкнул сотрудников полиции и пустился в бегство.

Когда за ним погнались двое полицейских, пьяный мужчина споткнулся и упал. При попытке помочь ему поднялся на ноги и начал избивать замначальника ОМВД. Полицейским пришлось применить специфический силовой прием из арсенала самбо, чтобы утихомирить грубияна.

Полицейский по окончании происшествия был госпитализирован. Для оказания первой медицинской помощи в больницу был доставлен и агрессор. О количестве его травм или увечий СМИ сообщено не было.