Полицейский спился и умер от интоксикации

Полицейский спился и умер от интоксикации

Полицейский спился и умер от интоксикации

В Москве скончался от злоупотребления алкогольными напитками сотрудник дорожно-постовой службы. Пресс-служба МВД по Хорошевскому району столицы сообщила, что молодой человек был найден в собственной квартире на Большой Филевской. 27-летний полицейский служил в отделении МВД по вышеуказанному району.

Его коллеги сообщили, что мужчина достаточно часто выпивал, но за ним не были замечены какие-либо служебные нарушения. В собственной квартире его нашли поздно вечером, уже мертвого. Предположительно он скончался из-за чрезмерных возлияний и отравления некачественным алкоголем или его большой дозы. Проверку проводят судмедэксперты, чтобы установить точную причину смерти. У следствия есть предположения, что смерть могла быть насильственной.

Мужчина нуждался в лечении алкоголизма и его можно было спасти, если бы он своевременно к специалистам. Если вы или ваши близкие страдают от зависимости, позвоните нашим специалистам по телефону 8(499) сегодня. Вам обязательно окажут профессиональную помощь.