Волгоградец-сатанист убивал пьяных бомжей

Волгоградец-сатанист убивал пьяных бомжей

В Волгограде найдены убитые сатанистом бомжи, на теле которых вырезана буква А.

Волгоградец-сатанист убивал пьяных бомжей

Об убийстве людей без прописки и каких-либо родственных связей волноваться особенно никто не станет, именно поэтому нуждающиеся в лечении алкоголизма люди без определенного места жительства часто становятся жертвами изуверов, сатанистов, маньяков и просто нелепых случайностей.

О том, что двое бомжей погибли от рук сатаниста, сомневаться не приходится: буква А напоминает всем известную пятиконечную звезду, а также является перевернутым знаком антихриста. Убитых нашли на улице Московской, на пустыре за домом номер 7, где находятся разнообразные постройки, стоят заброшенные дачи. Нормальные люди здесь даже не появляются, поэтому и преступление прошло без свидетелей. Обнаружили трупы, увы, вездесущие ребятишки.

Двух бомжей убил их собутыльник, некий Сергей Ж, который дает путанные показания, и в его рассказе много неясного. Очевидно, что историю убийства с целью скрыть истинную его цель, Сергей полностью выдумал. Ведется расследование происшествия. Местные священники уверены: убийство совершено с очевидно ритуальной целью, поскольку это уже далеко не первый подобный случай.