Как не болеть с похмелья в Новый год: НЗ и ЦУ на НГ

НЗ и ЦУ на НГ

Если вы собираетесь шумно и весело провести новогодние праздники, но рекомендации наркологов кажутся вам чем-то далеким от вашей жизни, то хотя бы уже сегодня приобретите себе таблетки «Антипохмелин».

Они помогут вам оставаться бодрыми и здоровыми, только употреблять их необходимо за полчаса до приема алкоголя, чтобы успеть подготовить организм. Лучше всего съесть сразу 5-6 штук, запивая водой или яблочным соком.

Таблетки содержат яблочную кислоту, которая снимает синдром воздействия ингредиентов разложившегося на составные части алкоголя, которые и причиняют столько мучений.

Кроме того, они освежают и состояние после употребления алкоголя: вы легче перенесете опьянение.

Помните и о том, что похмеляться спиртным крайне не рекомендуется, видимое улучшение только приводит к еще большему отравлению организма. А вот до вечеринки неплохо съесть таблетку «Цитрамона».

Запаситесь минеральной водой: именно ее рекомендуется пить в состоянии похмелья, так как она содержит соли, позволяющие сохранить жидкость в клетках. А в состоянии интоксикации первое, что требуется для очищения от токсинов, — вода.

Таблетки и стакан воды