Новый антиалкогольный клип готовится выпустить в Екатеринбурге фонд «Город без наркотиков»

Новый антиалкогольный клип готовится выпустить в Екатеринбурге фонд «Город без наркотиков»

Фонд «Город без наркотиков» готовится начать съемки своего третьего по счету социального клипа по антинаркотический и антиалкогольной тематике. Для успешного воплощения замысла организаторам нужны молодые парни и девушки в возрасте от 18 до 23 лет. Конечно, волонтеров не попросят изображать тех, кому нужно лечение алкоголизма и наркомании, они примут участие в массовке.


Молодые жители Екатеринбурга, неравнодушные к проблеме алкоголизма как социального явления, примут участия в съемках клипа

Работу будут вести совместно со Свердловской киностудией. Готовый ролик потом будут крутить в эфире ОТВ и 10 канала.

Стать актером, бросившим вызов алкоголизму и наркомании, может любой молодой екатеринбуржец. Для этого нужно позвонить по телефону 8 919-391-50-12 и заявить о своем желании поучаствовать. Предполагается, что съемки будут проходить на улице.

— Съемки начнутся уже скоро, возможно – на следующей неделе. Точная дата пока неизвестна, потому что сейчас необходимо утрясти оргвопросы со Свердловской киностудией, — рассказали сегодня, 18 июня, в Фонде «Город без наркотиков». – Для воплощения замыслов нам нужны волонтеры, которые могли бы сыграть в массовке, они будут изображать молодых людей, стоящих на остановке или идущих по улице.

По информации «Комсомольской правды»