Как справиться с похмельем и избавиться от запаха алкоголя?

Как справиться с похмельем после праздников

Россия – страна, где показатель потребления алкоголя довольно высок, поэтому для многих утро начинается с традиционного вопроса: «Как убрать похмелье»? Поскольку самой традиции пития в нашей стране уже несколько сотен лет, за это время народные способы как побороть похмелье испытывались неоднократно. Большая часть народных методов лечения утреннего недомогания имеет научное обоснование, но при этом домашние методы зачастую действуют очень слабо или не помогают вовсе.

Хотите узнать больше о том, как побороть похмелье?

как побороть похмелье

Самым вредным советом знакомых и соседей может стать предложение вылечить похмелье приемом еще одной дозы алкоголя. Конечно, бутылка пива может вызвать облегчение, снять головокружение и сердцебиение, но этот метод применим лишь к тем людям, которые этим и ограничатся. Но чаще подобный способ вылечиться приводит к продолжению праздника, а затем и к длительному запою. Если утром вы чувствуете сильное недомогание, но подобный метод вам по каким-то причинам неприемлем, звоните в клинику «Московская Наркоклиника». Врачи клиники всегда подскажут, как облегчить похмелье и даже как избежать похмелья в дальнейшем. Вызвать бригаду врачей можно по телефону .

Как побороть похмелье.

Вы запланировали сегодняшний выход на природу с семьёй ещё на прошлой неделе. Вчера был корпоратив, и вы повеселились на славу. Клиника «Московская Наркоклиника» найдёт для вас решение как избавиться от запаха алкоголя, как облегчить похмелье. Ваше семейное мероприятие состоится на радость всем домочадцам!

Как убрать похмелье и избавиться от запаха алкоголя с помощью подручных средств

Если внимательно рассмотреть меню некоторых заведений, можно найти специальные разделы для людей, страдающих похмельем. Сотрудники небольших закусочных, баров предлагают свои способы, как справиться с похмельем. Чаще всего в этих разделах можно найти алкогольные и безалкогольные коктейли с большим количеством ингредиентов.

Составы таких коктейлей довольно просты, поэтому повторить их дома, предварительно сделав соответствующие запасы продуктов, довольно легко. Можно выбрать традиционные коктейли – смесь нескольких фруктовых и ягодных соков, кисломолочных продуктов с сиропом и зеленью. Такие коктейли быстро восстанавливают водный баланс, избавляют организм от обезвоживания и насыщают его витаминами и микроэлементами, а если вы не знаете, как избавиться от запаха алкоголя, добавьте в коктейль мяту. В некоторых коктейлях можно найти такие ингредиенты, как соусы, яйца и мясной бульон. Горячий куриный бульон может ослабить тошноту и снять слабость, а вот остальными продуктами организм не стоит перегружать.

Стандартное очищение Узнать подробности 5000 руб. Заказать!

Несмотря на обилие рецептов коктейлей от похмелья, все же не стоит считать их панацеей от всех бед, ведь для снятия симптомов необходим целый комплекс процедур. Самостоятельно, в домашних условиях вы можете лишь облегчить неприятные симптомы, либо заглушить их при помощи лекарственных средств, нанося своему организму еще больший вред. Если собственное здоровье вам дорого, лучше доверьте его врачам клиники «Московская Наркоклиника», которые прекрасно знают, как побороть похмелье. На приготовление коктейля и вызов наших сотрудников по телефону вы затратите одинаково, но результаты будут совершенно разными.

Как побороть похмелье с помощью специалистов.

Многим, испытывающим похмелье людям, в голову приходит мысль, что употреблять алкоголь они больше не будут никогда и ни за что. Однако через некоторое время клятвы забываются, очередной праздник отмечается в шумной компании, а на утро повторяются уже знакомые симптомы. Врачи из клиники «Московская Наркоклиника» быстро помогут вывести из похмелья, однако стоит прислушаться к их советам и еще вечером подумать о том, как избежать похмелья: незадолго до приема алкоголя и во время застолья обязательно употребляйте жирную пищу, которая препятствует всасыванию алкоголя в кровь. Не запивайте алкоголь газированными напитками, которые ускоряют процесс усваивания алкоголя. Незадолго до празднования выпейте несколько таблеток активированного угля или любого другого сорбента. Некоторое количество угля можно принять и во время застолья, запив его большим количеством чистой воды.

Если же, несмотря на все усилия, утром самочувствие не позволяет идти на работу, звоните по телефону . Специалисты «Московская Наркоклиника» поставят вас на ноги в самые короткие сроки.