В Воронеже пьяный мужчина угнал комбайн

В Воронеже пьяный мужчина угнал комбайн

В Воронеже пьяный мужчина угнал комбайн

Пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области предоставила информацию о необычном происшествии. В Таловском районе был угнан комбайн.

21-летний местный житель решил провести свой досуг, скрасив время бутылкой водки. Выпитое подействовало возбуждающе, и молодой человек решил угнать из местного колхоза комбайн. Примечательно, что происшествие случилось в обеденное время, следовательно можно сделать выводы, что мужчина нуждается в лечении алкоголизма, если позволяет себе напиваться в столь раннее время суток.

Молодой человек сел за руль транспорта и скрылся в неизвестном направлении. Директор местного агропромышленного предприятия сообщил в полицию об угоне транспорта и пропаже сотрудника. В течение нескольких часов угонщика обнаружили на окраине населенного пункта. Молодой человек был настолько пьян, что не мог дать никаких показаний. Протрезвев, мужчина сообщил, что просто захотел покататься по родному селу и подышать свежим воздухом полей. В отношении безрассудного водителя возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» (до пяти лет тюрьмы).