В Испании на память о последствиях пьянства за рулем разбитый автомобиль поместили в бутылку

В Испании на память о последствиях пьянства за рулем разбитый автомобиль поместили в бутылку

Очень оригинальную социальную рекламу против употребления алкоголя за рулем установили в Испании. Саму рекламу, а именно разбитый в ДТП автомобиль, поместили в большую бутылку и установили на постамент.


Последствия алкоголизма как и пьянства не могут радовать

Агентство McCann Erickson Spain разработало это рекламный концепт для общественной организации Stop Accidents, которая в стране проводит мероприятия по пропаганде поддержания порядка на дорогах и предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

Автомобиль, помещенный в гигантскую бутылку, установили на высоте восьми метров. Утсановлен он для наглядного примера к чему может привести пьянство за рулем, чтобы водители осознали пагубное влияние спиртного и бросили пить, так как прекратить пить важно для их безопасности и безопасности окружающих их людей.

В августе этого года, в США, в ходе кампании по предупреждению дорожно-транспортных происшествий полицейское управление установило помятый рекламный бигборд. На бигборде были изображены помятые в дорожно-транспортных происшествиях автомобили.

По информации «О Европе без политики»